18+

Различные методы планирования пола ребенка

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Уже несколько сотен лет люди пытаются разгадать все тайны, касающиеся планирования пола ребенка. Современным специалистам известно немало методов, посредством которых люди могут попытаться заранее запланировать пол малыша. Сразу же отметим, что ни один из таких методов стопроцентной гарантии дать не может, так что полностью доверять им не следует. Не стоит этому удивляться, так как даже посредством ультразвукового исследования далеко не всегда будущим мамочкам с первого раза говорят точный пол младенца. При всем при этом прямо сейчас мы представим вниманию читателей ряд самых популярных методов планирования пола ребенка.

Начнем с метода овуляции, который основывается в самую первую очередь на различии сперматозоидов. Данный метод планирования пола малыша принято считать эффективным в восьмидесяти процентах случаев. Чтобы как можно более точно вычислить истинный день овуляции, необходимо не только мерить базальную температуру в течение двух – трех месяцев, но еще и составить для себя специальный график, по которому можно будет отследить любые изменения, происходящие в организме в тот или иной период менструального цикла.

Существует и так называемый диетический метод планирования пола ребенка. В данном случае каждая женщина особо пристальное внимание должна уделить своему питанию. В случае если родители хотят иметь мальчика, тогда будущей мамочке рекомендуют употреблять в пищу продукты питания, в состав которых входит достаточное большое количество ионов натрия и калия. А вот если хочется девочку, тогда ежедневный рацион женщины должен быть обогащен ионами магний и кальция. Такой диеты нужно придерживаться, начиная с первого дня менструального цикла и до того дня, как произойдет зачатие.

Японский метод планирования пола малыша считается одним из самых легких. Он не требует от будущей мамы и папы совершенно никаких усилий. Родителям нужно всего-навсего разыскать цифру в таблице планирования пола ребенка, которая соответствует пересечению столбца и строки, а именно месяца рождения мужчины и месяца рождения женщины. Как только цифра будет найдена, нужно будет начать отслеживать изменения графика по вертикальной оси, которая соответствует опять таки данной цифре.

Нередко будущие родители обращаются за помощью и к весовому методу планирования пола ребенка. Данный метод был раскрыт исследователем, проживающим в Италии. Данным исследователем был Анжело Ганьяччи. Именно он провел исследование, в котором приняли участие десять тысяч рожениц, и установил, что на пол малыша достаточно сильно влияет и вес мамочки. Этот ученый полагает, что у хрупких женщин с маленькой массой тела в большинстве случаев рождаются девочки.

Невозможно не упомянуть и о так называемом древнекитайском методе планирования пола ребенка, который стал известен всему миру еще семьсот лет тому назад. Используя данный метод, необходимо иметь сведения относительно возраста матери во время зачатия, а также месяца, в котором произошло зачатие. На сегодняшний день древнекитайская таблица планирования пола будущего малыша содержится в Институте Наук в Пекине.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 02 марта, 2011 10:27
У моего мужа есть сестра, которой сказали точный день для зачатия, так как ее мужу очень хотелось, чтобы первым ребенком был именно мальчик. Врач не ошибся, он действительно смог рассчитать все таким образом, чтобы на свет появился именно мальчишка. Их счастью не было предела. Конечно же, больше всех других радовался муж, так как именно он хотел этого. Совсем недавно она родила и девочку, но только в этот раз никаких расчетов не производилось.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00