18+

Планирование пола ребенка по фен-шуй

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Китайские мастера, изучающие фен-шуй, говорят о том, что планирование пола ребенка по данному методу не может на все сто процентов гарантировать точное попадание, однако всего лишь по одной единственной причине, а именно из-за отсутствия веры. Из этого следует, что данный способ может быть стопроцентным гарантом только тогда, когда семейная пара действительно верит в то, что он является эффективным.

Что же предусматривает такой метод планирования пола ребенка?
В самую первую очередь специалисты данной области рекомендуют расставить фигурки ребенка того пола, о котором мечтают родители непосредственно в западной части квартиры. В принципе, фигурка может быть замещена картиной либо фотографией, самое главное, чтобы на этот предмет падал дневной свет. Не стоит забывать и о том, что фигурка все время должна быть чистой. Помимо этого от нее не должен исходить негатив, а именно чувство одиночества.

В Китае слонов принято считать символом не только власти, но и силы, нескончаемой энергии, высокого положения. Довольно часто фигурки слонов можно увидеть у дверей домов китайцев. Это же животное считается и символом удачи в детях. Согласно учению фен-шуй, если женщина хочет иметь сына, тогда ей следует подержать за хвост именно слона. Для зачатия плода мужского пола рекомендуется поставить по одному слонику и по обе стороны двери, которая ведет в спальню. Лучше всего чтобы слоны были синего цвета, помимо этого они должны смотреть внутрь спальни. А вот если молодая семья хочет девочку, тогда слонов нужно разместить таким образом, чтобы они не смотрели в комнату.

Мастера, изучающие фен-шуй, говорят и о том, что женщине для того, чтобы родить мальчика, нужно спать головой на север, а вот если она хочет девочку, тогда головой на юг. Чтобы в семье родилась девочка, советуют также повесить в доме хвойную ветку. Помимо этого специалисты данной области предлагают родителям все время мечтать о ребенке определенного пола, причем начать мечтать о нем рекомендуется задолго до предполагаемого зачатия. В случае если родителям хочется девочку, тогда в уме следует представлять, как она играет в куклы, а вот если мальчика, то воображаемыми должны быть игры с машинками. В принципе, данного рода наставления являются естественными, так как уже давно ученым удалось установить, что постоянные мысли отца о поле ребенка помогают усилить выработку определенных хромосом.

Фен-шуй выделяет и некоторые специальные методы планирования пола ребенка. Существует метод программирования пола как по месяцам, так и по дням, а также в соответствии со специальным графиком. Немаловажно сказать несколько слов и о так называемой медитации для пары. Медитируя, молодая пара должна представить себе будущего ребенка. Во время медитации мужчина все время должен держать руки на животе женщины. Сразу же обратим внимание читателей на тот факт, что во время такой медитации удается не только окунуться в будущее, но еще и улучшить отношения между слабым и сильным полом. Фен-шуй предоставляет и специальное питание, которое помогает зачать в одном случае девочку, а в другом случае мальчика. Специалисты фэн-шуй говорят и о том, что характер малыша закладывается задолго до его появления на свет, так что еще во время беременности женщина должна представлять себе ребенка в каком-то образе. Это может быть как певец, так и художник, поэт и тому подобное.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александр 02 марта, 2011 10:32
Я никогда не понимал людей, которые расставляли мебель в своем доме согласно фен-шуй, однако один случай полностью поменял мой взгляд на все эти вещи. У меня есть друг, который вместе со своей женой пытались зачать ребенка больше десяти лет, но у них все никак не получалось. Он начал увлекаться фен-шуй – расставил слоников, начал медитировать. Вы не поверите, но уже через полгода его жена забеременела. Сейчас они ждут уже второго ребенка, причем они уверены на все сто процентов, что это будет девочка.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00