18+

Другие методы планирования пола ребенка

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Научная медицина выделяет как популярные, так и непопулярные методы планирования пола ребенка. Несмотря на то, что за помощью к непопулярным методам молодые семьи обращаются нечасто, о том, что они собой представляют, знать все же нужно. Одним из таких методов является весовой способ. Согласно данному способу у всех представительниц слабого пола, чья масса тела не превышает пятидесяти четырех килограмм, на свет чаще всего появляются девочки. Если же вес женщины больше пятидесяти четырех килограмм, тогда, скорее всего, она родит мальчика.

Существует и так называемый возрастной метод планирования пола ребенка, который гласит о том, что чем моложе будущая мамочка, тем больше у нее шансов зачать плод мужского пола. Погодный метод также относят к числу способов планирования пола малыша. Так, к примеру, нередко можно услышать слова о том, что в морозную погоду чаще всего зачать удается девочек, а вот в жаркую погоду – мальчиков. Различают и так называемый тепловой метод. Ученые пришли к выводу, что при высокой температуре наблюдается уменьшение подвижность Y-хромосом. В результате, если Вам хочется сына, тогда постарайтесь отказаться не только от сауны и бани, но и от чрезмерно теплой одежды.

Нередко можно услышать и о так называемом методе под названием «кто в доме хозяин». В случае если в семье за все отвечает мужчина, тогда на свет появится мальчик. Если же все в руках женщины, тогда девочка. Довольно часто специалисты указывают еще и на тот факт, что при планировании пола особое внимание следует уделить и условиям работы. Дело в том, что если мужчина работает в условиях нехватки кислорода, тогда вероятность появления на свет мальчика снижается сразу же в три раза. У таких людей чаще всего рождаются девочки. Мама «+», папа «-» - это еще один предполагаемый метод планирования пола ребенка. Согласно нему у женщин, которые находятся в браке, в большинстве случаев рождаются мальчики, а вот если женщина является одинокой, тогда она чаще всего рожает девочек. Бытует и такое мнение, что если будущая мамочка во время зачатия испытала оргазм раньше мужчины, тогда будет мальчик. Данный факт достаточно легко объяснить: все дело в том, что после оргазма внутренняя среда влагалища еще больше обогащается щелочью. В итоге, сперматозоидам с Y-хромосомой гораздо легче добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее.

В заключение еще раз напомним всем читателям о том, что пол малыша во всех случаях зависит только от мужчины. Из этого следует, что все в руках сильной половины человечества. В данном случае возраст матери, ее место работы и тому подобное ничего не решают. Немаловажно отметить и тот факт, что даже самые последние достижения науки не могут дать стопроцентной гарантии того, что на свет появиться именно мальчик либо девочка. Если честно, то пол малыша особого значения не имеет. Даже если сейчас Вы этого до конца не понимаете, как только Вы возьмете кроху в руки, Вам сразу же станет все понятно. И никогда не забывайте о том, что Ваш ребенок нуждается в любви, заботе и ласке, так что еще до зачатия получите консультацию специалиста, который расскажет Вам обо всех правилах по уходу за младенцем.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 02 марта, 2011 10:31
Я уже давно заметила, что мне удается, как бы предсказать пол ребенка, причем для этого мне достаточно всего-навсего взглянуть на женщину и на мужчину. Как у меня это получается, я не знаю, однако за все это время я ошиблась всего лишь один раз. Если честно, то мои предположения практически всегда основываются на энергии, которая исходит от супружеской пары. Если я чувствую энергию женщины, тогда я говорю о том, что у них будет девочка и наоборот. Даже когда я забеременела, я сразу же знала, кто именно у меня родится.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00