18+

Лазерное лечение кондиломы

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лазерное удаление кондилом представляет собой наиболее новую методику, которая введена не так давно в широкое использование. Преимущества этого метода над всеми другими в том, что он дает возможность одновременно устранить кондилому и предотвратить кровотечение. Процедура проводится под локальной анестезией, которая совершенно безопасна для здоровья человека и не вызывает никаких неприятных явлений. Наиболее широко применяется лазерная терапия при сливной форме кондилом (наросты находятся в гроздьях), а не по одному.

При лазерном воздействии клетки нароста выпариваются. Процедура проводится с использованием микроскопа, который дает возможность четко удалить ровно столько тканей, сколько нужно. Кроме этого, лазер может проникнуть несколько ниже уровня кожи и устранить болезненное разрастание клеток и там.

Подавляющее количество способов устранения кондилом грозят пациентам появлением шрамов, ранки, оставшиеся после процедуры, достаточно долгое время не заживают и есть опасность заражения их болезнетворными микробами. При лазерной процедуре данные минусы отсутствуют. Лазер не может внести микробы в рану, место, где еще недавно были наросты, совершенно не отличается по виду от всей остальной кожи или слизистой оболочки. После подобной процедуры не могут идти метастазы кондилом.

После процедуры желательно принимать курс противовирусных лекарств, так как лазер не уничтожает сам вирус, который продолжает находиться в организме человека, пока иммунитет не справится с ним. Чтобы быстрее изгнать вирус, полезно вести здоровый образ жизни, укреплять иммунитет, посетить консультацию иммунолога и пропить курс специальных лекарственных средств.


Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Владимир 26 февраля, 2011 10:58
У меня все процедуры с использованием лазера вызывают большое подозрение. Вот одно дело, когда хирург ножом режет. Если он не пьяный и не слепой (слепых в хирурги не берут), то он точно видит что отрезает. А вот лазер – он ничего не видит. Все контролируется электронными мозгами. Это очень опасные мозги. Они могут отказать оттого, что на солнышке вспышка была, например, или еще от чего-то. А человеку в одном месте дырку прожгут этим лазером. Причем потом даже в суд будет не на кого подать. Ведь на вспышки на солнце же не подашь в суд.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00