18+

Радиоволновое удаление кондилом прибором Сургитрон

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Удаление кондилом обязательно следует проводить, так как при травматизации образования оно может перейти в злокачественную форму. Травмы возможны по разным причинам в зависимости от того, где находится новообразование. Не следует пытаться избавиться от данных новообразований различными народными средствами, так как это может быть опасным.
Процедура по устранению кондилом должна осуществляться врачом. При удалении данных образований радиоволновым методом удаляется и сам нарост, и близлежащие клетки, уже пораженные патологическим процессом. Перед процедурой пациент должен сдать ряд анализов, которые включают в себя:

Предпочтительнее осуществить удаление тогда, когда образование совсем не велико, это увеличит шанс предотвратить развитие вируса в других местах. Аппарат Сургитрон убирает очень тонкий слой клеток, не повреждая здоровые клетки. Если кондилому нужно удалить на очень болезненном участке, делается локальная анестезия.
После такой процедуры не наблюдается припухлость тканей, воспаление, боль. Полное восстановление ткани после подобной процедуры в два с половиной раза быстрее, чем после удаления электрическим током.
Процедура практически безболезненна, пациент не теряет кровь, после такой процедуры не остаются шрамы, ее можно делать пациентам любого возраста.


Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Константин 22 марта, 2012 07:06
Метод очень косметически выгоден для пациента. По поводу рубцов: любой другой метод удаления кондилом, папилом–будь то криодеструкция, электрокоагуляция, лазеротерапия– может оставить после себя гипертрофические рубцы, если находится в неумелых руках. А вообще доктор сам рискует своим здоровьем, удаляя эти образования(возможность развития папилломатоза гортани).
Berta 06 февраля, 2012 03:52
Страшные и безобразные рубцы остались после удаления родинок сургитроном! В 3 раза больше родинок которые были! Прошло уже 2 месяца после прижигания и беспокоят страшно!!! Никому не советую, и очень жалею что согласилась!
Владислав 01 марта, 2011 10:19
Могу рассказать тем, у кого денег нет на походы по дорогим клиникам, что есть один очень простой метод удаления кондилом, папиллом и бородавок. Это мазь оксолиновая. Стоит просто копейки в любой аптеке можно купить. Но мазать нужно каждый день по два раза. И не очень быстро они снимаются, нужно, чтобы время прошло. Зато результат стопроцентный. Еще нужно ее в холодильнике держать, эту мазь. А то она портится и перестает действовать. Вот такой классный совет даю совершенно бесплатно, то есть даром.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00