18+

Гептрал в борьбе с вирусными гепатитами

66
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Впервые этиология вирусных гепатитов начала изучаться специалистами еще в тысяча девятьсот шестьдесят пятом году. Несмотря на это предупредить развитие данных патологий специалистам до сих пор не удается. На самом деле вирусные гепатиты встречаются в современной медицинской практике очень часто. Если верить статистическим данным, то данного рода заболевания из года в год поражают около трехсот – четырехсот миллионов людей. Цифра поразительная. Следует отметить еще и тот факт, что погибают от данных недугов ежегодно около двух миллионов жителей. Даже если человеку удается сохранить себе жизнь, очень часто вирусные гепатиты становятся причиной развития крайне серьезных осложнений, которые в любом случае подрывают общее состояние больного.

Если говорить о лечении данных патологий, то во всех случаях оно должно быть комплексным. Больному назначают специальную диету, а также целый ряд лекарственных препаратов. Не обойтись в данном случае и без помощи гептрала, так как именно этому медикаменту присуще достаточно сильное детоксикационное свойство. Очищает он от токсинов и других вредных веществ, конечно же, печень. Гептрал назначают преимущественно при вирусных гепатитах как среднетяжелой, так и тяжелой формы. Помимо гепатопротекторного действия данному медикаменту присуще также нейропротекторное, антиоксидантное и регенерирующее свойство. Немаловажно отметить еще и тот факт, что при помощи данного лекарственного средства проводят терапию не только вирусных, но и хронических форм гепатитов. Использовать его без консультации специалиста не рекомендуется.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александр 15 февраля, 2018 04:59
Гептрал в таблетках помогает когда принимаешь ,и ещё какой-то срок около месяца, но печень так-же увеличена. Хочу попробовать внутри вено! Вроде бы лучше препарата ещё никто не предложил!
Римма 11 ноября, 2014 11:38
Возможно, индивидуально..
Юрий 11 ноября, 2014 09:33
Неужели и в прямь очень помогает и востанавливает?
бок 25 февраля, 2014 09:54
гептрал -отличный препарат. даже с похмелья и при выходе с запоя помогает!!
Леонова Светлана 05 апреля, 2011 07:58
В одной из консультаций прочла,что гептрал - дорогостоящее плацебо.Неужели правда?
Наталья 26 января, 2011 09:41
Гептрал – это один из тех фармацевтических средств, которое постоянно покупает моя тетя. У нее имеются серьезные проблемы с печенью, с которыми время от времени приходится бороться. Поначалу врач прописывал ей какой-то другой препарат такого же терапевтического действия, однако потом они остановили свой выбор именно на гептрале. Чем именно это обосновано, я сказать не могу. Наверняка даже сама тетя не знает ответа на этот вопрос. Я обязательно ей его задам. Быть может, мне и удастся получить ответ на этот вопрос.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00