18+

Детский ингалятор "Паровозик"

129
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Детский ингалятор паровозик, распыляет лекарства и предназначен для больных астмой и некоторыми видами аллергии. Данные устройства отличаются высоким качеством и надежностью. Они могут работать без остановки в течении полу часа. Характерной особенностью данного прибора является большая емкость резервуара медикаментов и маленький размер распыления элементов. Благодаря своему внешнему виду, данный ингалятор нравится детям и, что очень немаловажно, ребенок не боится проведения процедуры, благодаря этому данный прибор пользуется популярностью в педиатрии. Следует знать, что данный ингалятор сделан из высокоэкологичного и качественного материала. А компрессорный метод распыления подходит почти для всех лечебных растворов. Данный прибор, в сравнении с другими, обладает рядом отличительных черт. Это: необычный и интересный внешний вид, нравящийся детям и не пугающий их;
Достаточно долгое время безостановочной эксплуатации;
Вместительный резервуар;
Небольшой размер распыления;
Ему нет равного в педиатрии.
Ингалятор "паровозик" продается совместно с детской и взрослой масками, мундштуком, воздушным шлангом до 1,5 м, дополнительными воздушными фильтрами, около трех штук и проводом для подзарядки. Хранить данный аппарат необходимо при -25 - +60°С, 10% - 95% влажности. Механизм распыления состоит из поршневого компрессора. Емкость аппарата составляет 10 мл, размер частиц до 5 микрон.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ралина 26 марта, 2018 04:01
У нас такой и нас всё устраивает. Да, шумит,конечно, но далеко не критично, тем более, что он в виде игрушки. Ребёнку говорим, что паровоз начинает своё движение)Но эффективность проверили на себе, уже через примерно 3-4 дня отходит почти вся мокрота,а через неделю полностью здоровы.
Мария 07 июня, 2014 06:47
Пользуемся ингалятором вторую болезнь. Ребенок не боится. Пар прохладный, не холодный. Помогает хорошо. При сильном насморке и красном горле делали с преднезалоном. А вообще: есть 2 катекории детей- со слабым иммунитетом и с сильным иммунитетом. Первым сложнее бороться даже с мизерной простудой, которая чаще всего перерастает во что-то более серьезное. Поэтому доя таких детишек необходимо лечение, а ингалятор вносит мааленький вклад в выздоровление. Для вторых детей все проще. Появились сопли, красное горло, 3 дня противовирусного и ингалятора- вуаля! Ребенок снова здоров.
Светлана 18 сентября, 2013 09:59
У нас тоже ингалятор как на картинке B.Well WN-115, никаких проблем с ним не было, очень удобный и надежный! Пользуемся уже давно, ребенку нравится сам вид, а мне нравится тем, что ребенок все процедуры проходит быстро и без особых капризов.
Татьяна 19 декабря, 2012 10:11
Наш педиатр выписала нам дышать над раствором: Стоптуссин ( суспензия на травах от кашля)разбавленный водой. подышали всего один раз - 5 минут и ингалятор перестал испускать пар. В нашем городе этот ингалятор мы приобрели за 2950!!!!!!!!!!!! и такой исход Теперь,что на свалку?????????
Елена С 16 ноября, 2012 05:15
А почему воздух холодный, заливаю даже горячую минералку лично себе делала, а пар холодный идет -ужас один :( разочарвоана, а ребнку боюсь вижу много отзывов про холодный пар и что детки потом болеют после него :(
Алла 13 мая, 2012 09:13
Классная вещь, и себе и ребёнку делаю, по поводу холодного пара, подогрейте раствор до температуры тела и всё будет нормально, это кстати в инструкции прописано.
Светлана 03 сентября, 2011 03:00
Подскажите какие лекарства от кашля можно использовать в ингалятор?
Люда 17 июня, 2011 11:08
Мамочки! ведь в анатации написано, растворы нужно подогреть, на собственном опыте испытала-эффект в течении 10 часов уже наступает
Наталья 05 января, 2011 01:18
Лечили ребенку 1 год и 9 мес. ингалятором обструктивный бронхит и заработали красное горло. Такой холодный пар!!! У меня разочарование. Может кто-нибудь объяснит - от чего такое может произойти?
Аня 15 ноября, 2010 02:24
У моего ребенка обструктивный бронхит. Этот ингалятор - наше спасение!!! Работает ЭФФЕКТИВНО!!!! Заливаем обычный физ-раствор для профилактики, для лечения - спец.препараты. Отличный ингалятор, а главное - ребенку интересен!
Евгения 01 ноября, 2010 09:56
Какой срок годности ингалятора? срок партии в налисчии
Валерия 07 мая, 2010 03:42
А пар при ингаляции всегда должен быть холодным? На следующий день у ребенка 2лет очень сильно заболело горло, после этого ингаляции "паровозиком" мы ему не проводим.
Мария 11 апреля, 2010 07:08
Я так и не поняла. на каком принципе построено действие. Он распыляет горячие смеси, типа традиционной ингаляции на пару или нет? Туда вообще воду заливают или только лекарства и спец. растворы?
Дилара 02 апреля, 2010 11:22
А почему у него такой ХОЛОДНЫЙ
воздух???? Я ребенку делаю у него потом такой носик холодный становиться или это так и должно быть?Скажите пожалуйста какая температура должна быть оптимальной для ингаляции 8-му месячному ребенку?
Елена 30 марта, 2010 08:31
Сломала чашу для лекарств.А зап. части к нему нигде найти не могу.Если кто то знает подскажите где достать.
Сергей 17 марта, 2010 10:53
А где Вы видели бесшумные паровозы?! :-) Создатели концептуально замаскировали его шумность в соответствующее обличие! Но работает он действительно ЭФФЕКТИВНО!!!
Unknown 27 августа, 2009 06:12
к сожалению, шумит он в сравнении с др. инг. ОЧЕНЬ сильно
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00