18+

Ингалятор «Ромашка»

97
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ингалятор «Ромашка» предусмотрен для осуществления теплых, а также влажных ингаляций. Его также используют для ароматерапии с использованием лекарственных препаратов, трав, сборов, эфирных масел. Данные процедуры помогают избавить человека от имеющихся воспалительных заболеваний. Также их можно проводить с целью профилактики развития данных заболеваний.

В борьбе с какими заболеваниями можно воспользоваться помощью ингалятора «Ромашка»?
Данный прибор нашел свое широкое применение при лечении заболеваний нервной, пищеварительной, дыхательной, выделительной, а также мочеполовой систем. К его помощи можно прибегнуть и в случае наличия какого-либо заболевания опорно-двигательного аппарата.

Итак, человек делает вдох, при этом воздух проникает в органы дыхательной системы через отверстие крышки ингалятора. Вместе с воздухом в ротовую полость попадают и все лекарственные, а также травяные вещества. Пройдя через ротовую полость, все эти компоненты проникают все глубже и глубже, при этом оказывая лечебное воздействие на весь организм человека в целом. Ингалятор «Ромашка» принято считать одним из самых безвредных. Дело в том, что для данного прибора имеется специальная смесь эфирных масел, которая не способна вызывать побочных эффектов. В случае если человека беспокоит кровохарканье, заболевание легких, болезни сердца либо почек, тогда от использования данного аппарата ему лучше всего отказаться. Следует отметить, что при наличии данных заболеваний, избавиться от них можно при помощи специальных БАД (биологически активных добавок).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 30 декабря, 2009 02:19
У меня дома есть ингалятор Ромашка. Хочу обратить внимание всех читателей на то, что за ингалятором нужен особый уход. Очень важно, чтобы после каждой проведенной процедуры Вы разбирали и мыли его мыльным раствором. Помыть все детали данного ингалятора можно и раствором питьевой соды. Приготовить такой раствор достаточно легко. Возьмите две чайных ложки соды и растворите их в одном стакане воды. Итак, как только ингалятор будет промыт раствором, его нужно будет ополоснуть теплой водой, протереть и просушить.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00