18+

Лечение за рубежом. Китай - лечение по-восточному

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Один из самых известных курортных городов Китая – Далянь. Здесь сосредоточено несколько медицинских учреждений, которые помогут излечиться, укрепить здоровье и приобщиться к здоровому образу жизни.

Оздоровительный центр «Горизонт» расположен в четырехзвездочной гостинице в центре города. Оздоровительный центр работает на базе Центрального муниципального городского госпиталя. В центре умело сочетаются современные методы лечения и способы лечения традиционной китайской медицины. Диагностические методы здесь в основном, взяты из китайской медицины. Они позволяют врачам не только точно установить заболевание, но и получить более полную картину о состоянии организма пациента в целом.

Лечение производится врачами, получившими дипломы государственного образца, а также награды за профессиональную деятельность и прошедшими специальное обучение народной медицине. Лечение в оздоровительном центре не только поможет избавиться от конкретного заболевания, но и повысить общий тонус организма.
Среди методов, используемых здесь акупунктура, самые разные виды массажа, в том числе специальные массажи подошв ног, растирание энергетических каналов, физиотерапевтические методы. Широко применяются здесь целебные китайские травы.
Врачи центра лечат такие тяжелые заболевания, как межпозвоночные грыжи и остеохондроз. Наибольших успехов здесь добились в лечении суставов, неврологических заболеваний. Также помогут и людям, желающим пройти лечение за рубежом и страдающим заболеваниями костей, болезнями органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, болезнями сосудов, почек.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Николай 01 октября, 2010 10:18
Китайская медицина хороша для тех, кто в нее верит. Я вот не верю совершенно в эти истории про лечение не болезни, а организма. Потому что какое-то время пытался использовать всякие народные методы лечения, которые вроде бы тоже лечат не болезнь, а человека. Но эффект был минимальный, а приложенные усилия очень серьезные. Это ведь не просто таблетку выпить. Это ты по полдня всякие процедуры делаешь. Потом плюнул на это, нашел хороших врачей и теперь доволен.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00