18+

Санаторно-курортное лечение за рубежом. Сказочная Швейцария

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В этой стране со сказочными ландшафтами любой желающий может получить оздоровительные услуги высочайшего уровня.

Одним из самых приятных мест, в которых можно отдохнуть и привести в порядок тело является Институт здоровья Анри Шено. В этом СПА-отеле разработан уникальный метод оздоровления, основанный на китайской медицине, но при этом включающий и западные наработки. Процедуры, проводимые специалистами Института, помогут приостановить естественные процессы старения, вернуть молодость и красоту, расслабиться и избавиться от стресса.

Согласно теории Анри Шено, старение – это результат зашлакованности организма всяческими продуктами метаболизма человека. Неблагоприятная окружающая среда, работа в режиме «нон стоп», несбалансированная еда и пренебрежение принципами здорового образа жизни способствуют накоплению в человеческом теле ядов, которые разрушают организм, приводят к болезням и старению.

Каждого клиента осматривает врач, проводятся тщательные диагностические процедуры и только после этого назначаются приятные и очень полезные процедуры. Это массажи, самые различные обертывания с использованием растительных экстрактов и целебных грязей, водные процедуры. Все они улучшают движение крови и лимфы, нормализуют энергетические потоки тела. Кроме этого, гостям предлагают лечебное меню, которое также составляется индивидуально. В нем масса полезных веществ, питание легкое, нежирное и способствующее омоложению тела.
Приятная обстановка и вежливый, хорошо обученный персонал сделают оздоровление и отдых в этом месте приятным и запоминающимся.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Андрей 01 октября, 2010 10:24
Это очень упрощенная теория появления болезней. Хотя, может быть, это одна из причин старения и болезней. Если ее устранить, возможно, риск заболевания будет намного меньше. Но по большому счету это просто приятное времяпрепровождение для очень хорошо нафаршированных дяденек и тетенек. Это не наш вид отдыха и тем более, лечения. Я бы лучше в лесу посидел у костерочка или с парашюта попрыгал, чем валяться в салонах каких-то под массажами.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00