18+

Лечение ВИЧ за рубежом. Швейцария

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В Швейцарию чаще ездят насладиться горными лыжами и прекрасной природой. Но, оказывается, в этой стране отличная медицина. Такие явления как ВИЧ и СПИД лечат далеко не в каждой клинике. В этой горной стране существуют клиники, в которых не только ведутся исследования заболевания, но результаты этих исследований сразу же применяют для лечения ВИЧ и СПИД.

Главной целью лечения этих заболеваний является укрепления организма пациента, чтобы он мог вести нормальный образ жизни многие годы. Методы лечения в швейцарских клиниках дают возможность больным ВИЧ и СПИД жить столько же, сколько здоровые люди или совсем не намного меньше.

Лечение за рубежом этих заболеваний осуществляется с помощью лекарств, уничтожающих или подавляющих вирусы. Перед началом лечения пациент исследуется на толерантность вируса к лекарственным препаратам, а также исследование генетического материала пациента.
С пациентами работают опытные психологи, которые настраивают человека на ведение нормального, здорового образа жизни. Есть совсем небольшое количество запретов для таких больных.

В швейцарских клиниках осуществляют все необходимые исследования состояния пациента, поэтому сюда можно ехать без предварительных лабораторных и иных исследований. На это обычно тратится семь дней, после чего назначаются препараты. Иногда обнаруживается еще какой-либо недуг, о котором пациент и не подозревал. А контроль за состоянием осуществляется один раз в шесть месяцев.
Здесь всех больных ждет радушный прием и очень доброе отношение как обслуживающего персонала, так и жителей страны.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 10 сентября, 2010 02:49
Это все очень хорошо для тех, у кого деньги есть. Потому что можно позволить себе один раз приехать к ним на диагностику и чтобы назначили лечение. А вот лекарства эти стоят таких бешеных денег, что уже потом никакого лечения тебе не нужно будет. Ведь их никто бесплатно давать не будет. Некоторые лекарства у нас выдают бесплатно, но это не всем и только минимум для поддержания жизни. Поэтому у них там и живут больные СПИДом так долго, почти как здоровые люди.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00