18+

Дицинон при угрозе выкидыша

36
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Угроза выкидыша – это достаточно серьезное дело, именно поэтому при постановке данного рода диагноза очень важно, чтобы беременная женщина всеми возможными и невозможными силами постаралась обеспечить себе полный покой и уют. Такое возможно только при строгом постельном режиме. В некоторых случаях будущим мамочкам запрещается даже вставать с постели.

Помимо покоя, будущим мамочкам при угрозе выкидыша стоит воспользоваться помощью и некоторых фармацевтических средств. В самую первую очередь стоит принять успокаивающие медикаменты типа валерианы в таблетках. Не обойтись в борьбе с данным состоянием и без спазмолитических медикаментов, так как именно они смогут значительно облегчить общее самочувствие.

Дицинон – еще одно фармацевтическое средство, без помощи которого просто не обойтись при угрозе прерывания беременности. Принимается данный медикамент при угрозе выкидыша по двадцать пять миллиграмм утром, в обед и вечером. Немаловажно отметить и тот факт, что беременным женщинам данное фармацевтическое средство назначается в форме таблеток, а не инъекций. Двадцать пять миллиграмм данного средства – это одна таблетка дицинона. Следовательно, в день будущей мамочке следует принять три таблетки.

В заключение данной статьи стоит отметить, что данного рода состояния в большинстве случаев можно предотвратить. Для этого нужно всего-навсего избавиться от всех имеющихся недугов еще до зачатия малыша. Выполнив данный пункт, Вы сможете быть уверены на все сто процентов, что развитие и рост плода будут проходить весьма благополучно. Здоровая мать – здоровый плод.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 25 сентября, 2010 01:17
Когда на третьем месяце беременности мне сообщили о том, что у меня наблюдается угроза выкидыша, я очень сильно испугалась, именно поэтому я начала сразу же следовать всем наставлениям врача-специалиста. В самую первую очередь я взяла направление в больницу и легла в нее. Если честно я знала, что дома я в любом случае буду что-то делать, а этого нельзя было допускать, так как требовался полный покой. Пролежала я в больнице около трех недель, зато потом все остальные шесть месяцев я чувствовала себя великолепно. В итоге, малыш появился на свет совершенно здоровым.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00