18+

Использование дицинона при беременности

30
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ни для кого не секрет, что беременность является одним из тех периодов в жизни каждой представительницы прекрасного пола, когда ей стоит с особым вниманием отнестись к общему состоянию своего здоровья. В данном случае никак не обойтись и без здорового образа жизни, однако порой даже он не помогает предотвратить развитие некоторых далеко не самых благоприятных состояний. Одним из таких состояний принято считать кровотечения различного происхождения.

Дицинон – лекарственный препарат, который сможет прийти на помощь именно в такие моменты. Обратим сразу же внимание всех будущих мамочек на тот факт, что использовать данный медикамент можно только с разрешения врача-специалиста, который сможет оценить, насколько безвредным будет использование данного медикамента непосредственно в этот промежуток времени. Если потенциальная польза такого лечения будет значительно превышать возможный риск для плода, находящегося в утробе матери, тогда, конечно же, данный медикамент будет назначен.

В каких именно случаях можно прибегнуть к помощи данного фармацевтического средства?
Если говорить о периоде беременности, то в данном случае данный медикамент используется чаще всего для борьбы с кровяными выделениями, а также при ситуациях, когда на лицо отслойка хориона либо плаценты. Бывают и такие случаи, когда дицинон назначается будущим мамочкам для остановки носового кровотечения. В случае если кровотечение было развито в период лактации, тогда ребенка следует перевести на искусственное вскармливание, после чего женщина сможет прибегнуть к помощи дицинона.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
liza 02 февраля, 2012 09:47
мне кололи этамзилат на 5 неделе беременности, на 5 неделе происходит закладка кожи малыша, беременность сохранилась, малыш родился...с пороком развития кожи...
Нина 25 сентября, 2010 01:13
Никогда не забуду весь тот ужас, который мне пришлось испытать в первом триместре беременности. Примерно через месяц, после того как я узнала о своей беременности, у меня начались кровяные выделения. Моему ужасу не было предела и все потому, что к зачатию этого ребенка я готовилась очень тщательно. Врачи назначили мне дицинон уже на седьмой неделе беременности. Пришлось прибегнуть к помощи данного фармацевтического средства, и оно мне действительно помогло.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00