18+

Коррекция зрения Федорова

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В клиниках МНТК микрохирургии глаза имени С. Федорова пациенту предоставляют весь существующий на сегодняшний день спектр офтальмологических услуг. Здесь проведут тщательную диагностику с использованием новейшего оборудования. А после этого проведут коррекцию зрения.

Здесь можно провести лазерную коррекцию зрения по двум методам: LASIK или фоторефрактивная кератоэктомия. Обе эти процедуры позволяют скорректировать близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Если назначается ФРК, процедуру проводят сначала на одном глазу, а спустя некоторое время на другом. Восстанавливается пациент около четырех недель.

Операция по методу LASIK более совершенна. Она позволяет сделать операцию сразу на обоих глазах, да и период восстановления занимает мало времени. Этот метод дает возможность скорректировать зрение при высоких степенях близорукости, дальнозоркости и астигматизма.

Здесь же проводят почти триста видов оперативных вмешательств, используя ультразвук, вживляют в глаз гибкие линзы, а также излечивают прогрессирующую близорукость, а также ее осложнения, такие как отслойка сетчатки.

В Клинике им. Федорова можно также провести подбор очков и контактных линз. Высококвалифицированный персонал изготовит очки на месте. Есть большой выбор современных оправ и качественных стекол. Изготовление очков любой сложности займет всего один час.
Здесь же можно приобрести контактные линзы разных цветов, для коррекции дальнозоркости, близорукости и астигматизма, а также и массу полезных мелочей для хранения и ухода за линзами и очками.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вера 24 сентября, 2010 11:14
Многое слышала по поводу этих центров микрохирургии глаза Федорова. Очень хорошо говорят и пациенты, и вообще реклама хорошая. Но вот меня беспокоят врачи, которые там работают. Технологии-то могут ввести самые передовые. А вот откуда берутся там хорошие врачи. Ведь не только в столицах эти центры открыты, но и на периферии. Кто же туда поедет из хороших врачей? Никто в глушь ехать не хочет. Поэтому я вот и сомневаюсь. Еще в Москве может и хорошо оперируют.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00