18+

Тавегил – вот что поможет победить аллергический насморк

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Насморк – довольно частое явление, которое доставляет людям массу неприятных ощущений. Насморк может быть двух видов – это вазомоторный и аллергический насморк. Отметим сразу же, что оба данных вида насморка сопровождаются практически одними и теми же симптомами. Их самой главной отличительной чертой принято считать причину их возникновения. Так, к примеру, аллергический насморк возникает в результате нарушений защитных функций человеческого организма. Что же касается вазомоторного насморка, то он является следствием вегетативных расстройств либо респираторных заболеваний.

Если говорить о самой частой причине развития аллергического насморка, то этой причиной является проникновение тех или иных аллергенов в организм человека через респираторные пути. К симптомам аллергического насморка можно причислить жидкие выделения из носа, а также затрудненное носовое дыхание. Вызвать аллергический насморк может что угодно – это и продукты питания, и шерсть животных, и пыль, и пыльца, и пух и многое другое. Выявить аллергический насморк можно только посредством аллергических проб из слизистой оболочки носовой полости.

Если человеку не дает покоя аллергический насморк, тогда ему просто необходимо воспользоваться помощью тавегила. Это лекарство поможет победить данного рода насморк.
Почему именно тавегил?
Да потому, что именно этот препарат обладает очень сильным антигистаминным и противоаллергическим свойствами. Принимать тавегил в данном случае необходимо по одной таблетке два раза в день. Наряду с ним было бы не плохо воспользоваться помощью еще и специальных БАД (биологически активных добавок).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 26 мая, 2010 12:14
Аллергический насморк – как же он мне надоел. Эти слова я повторяю чуть ли не каждый день и все потому, что аллергический насморк никак не оставляет меня в покое. Он мучает меня и ночью и днем. Что только я не принимала, но толку никакого. Препараты вроде бы помогают, но уже через пару недель насморк возвращается. Среди всего списка противоаллергических препаратов, которые я принимала до сих пор, тавегила нет. Именно поэтому я очень рада, что наткнулась на данную статью. Обязательно куплю себе тавегил.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00