18+

Психоэмоциональное действие запаха корицы

34
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Бытует мнение, что запах корицы благотворно влияет не только на психику, но и на эмоциональное состояние человека. Довольно часто ее аромат сопоставляют теплому одеялу, так как именно одеяло укрывает человека от всех невзгод и несчастий. Каждый человек, укрывшись одеялом, чувствует себя защищенным от всего и ото всех. Ее запах не только расслабляет и успокаивает, но также избавляет от чувства страха, одиночества. Он наполняет человека чувством уверенности и защищенности. Довольно часто этот аромат вдыхают и для вдохновения, порой даже творческого.

Запаху корицы свойственно также улучшать настроение. Он избавляет от депрессий, апатии, агрессивности. Добавив несколько капель эфирного масла в аромалампу, можно создать в доме уют, покой и доброжелательную атмосферу. Этот запах прекрасно справляется и с имеющимся комплексом неполноценности, который так часто испытывают люди разных возрастов. Если человека преследует чувство зависти, этот запах поможет справиться и с этой проблемой. Дольно часто многие люди по непонятным на то причинам начинают испытывать к себе чувство жалости. Чтобы избавиться от этого чувства раз и навсегда, нужно воспользоваться помощью этого аромата.

На самом деле запах корицы – это прямой путь к излечению, так как, избавляясь от всех имеющихся комплексов и неприятных чувств, человек становится поистине здоровым. Запаху корицу свойственно также усиливать чувственность и сексуальное влечение. Чтобы как можно быстрее нормализовать свое психоэмоциональное состояние, стоит подумать и о соблюдении здорового образа жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 04 мая, 2011 11:02
Да, ты не прав. Есть наука, доказывающая полезные свойства этой приправы.
Борис 12 мая, 2010 11:24
На самом деле я не совсем доверяю всей той информации, которую я только что прочитал. Во все эти «сказки» чаще всего верят женщины, но никак не мужчины. Чтобы нормализовать свое психоэмоциональное состояние, нужно просто-напросто взять себя в руки и начать самостоятельно заниматься решением всех имеющихся проблем. Всякие там запахи в данном случае ничем Вам не помогут, так что не тешьте себя мыслями о них. Или может быть я не прав? А Вы что думаете по этому поводу?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00