18+

Сабельник Эвалар

16
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сабельник Эвалар представляет собой водно-спиртовое извлечение, которое получают из корней растения. Данное извлечение наделено весьма специфическим запахом. Что касается самой консистенции, то она является вяжущей. Цвет данного препарата может варьировать от желто-коричневого до красно-коричневого. В составе данного средства имеется и этиловый спирт. Что касается целебных свойств, то этому препарату присуще остаточно мощное общеукрепляющее действие. Как правило, его назначают людям, опорно-двигательный аппарат которых постоянно подвергается чрезмерным нагрузкам.

Довольно часто данное фармацевтическое средство назначают и для лечения таких заболеваний как: подагра, артроз, артрит, остеохондроз и многие другие. Весьма эффективно «Сабельник Эвалар» справляется и с ревматоидным полиартритом. Сразу же отметим, что данный препарат чаще всего используют при комплексном лечении. Все целебные свойства данного препарата обусловлены полезными веществами, которые имеются в его составе. Это и смолы, и эфирные масла, и органические кислоты, и флавоноиды, и дубильные вещества.

Помимо общеукрепляющего свойства, данному фармацевтическому средству присуще также болеутоляющее, противовоспалительное и регенерирующее действия. «Сабельник Эвалар» является еще и прекрасным антибактериальным средством. Кстати, антибактериальное действие присуще также и многим биологически активным добавкам. Принимать данное средство необходимо по одной чайной ложке утром и вечером во время приема пищи.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 14 марта, 2010 11:02
Во время беременности у меня очень сильно болели суставы. Пить данное извлечение сабельника болотного я не могла, так как оно противопоказано при беременности. Однако я нашла выход из сложившейся ситуации. Я сделала себе компресс и приложила его к больному месту. Через три дня боли прошли. Как мне кажется, данное фармацевтическое средство действительно может заслуживать признания огромного количества людей. В его эффективности наверняка успели убедиться многие.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00