18+

Сабельник в борьбе с раком

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На самом деле то, что сабельнику присуще противоопухолевое действие, было известно уже давно. В народе из него делают отвар для предупреждения раковых заболеваний. Что же касается традиционной медицины, то в ней сабельник входит в состав некоторых противораковых лекарственных препаратов. Одним из таких препаратов является фиточай для борьбы с опухолевыми заболеваниями. Данный чай является составляющей частью специальной диеты, которую необходимо придерживаться как для профилактики, так и для терапии раковых заболеваний.

Помимо корней сабельника болотного в составе данного фитачая имеются также такие растения как: пион, рябина, подорожник, чистотел, чабрец, лен, березовый гриб, зверобой и некоторые другие. Воздействуя на организм человека, данный фиточай оказывает стимулирующее действие на клеточный метаболизм и функционирование всех внутренних органов. Он также укрепляет иммунную систему, избавляет от болевых ощущений, тошноты и рвоты. Большим плюсом данного фиточая является то, что он не имеет никаких противопоказаний к применению. Более того его использование не вызывает никаких побочных эффектов, что также немаловажно. Что касается самой опухоли, то фиточай помогает остановить не только ее рост, но и процесс распространения по организму.

Все вышеперечисленные лекарственные растения хороши сами по себе. В совокупности же они оказывают намного более сильное лечебное воздействие. Заменить данный фиточай можно и специальными БАД (биологически активными добавками), предусмотренными непосредственно для борьбы с раком.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алекс 19 октября, 2012 12:30
Эх, Екатерина ты была не права (с) ЛЮБЭ
Екатерина 14 марта, 2010 11:09
Мне кажется, что рак – это достаточно серьезное заболевание, чтобы лечить его при помощи какого-то фиточая. На сегодняшний день я потеряла уже двух близких мне людей из-за этого злосчастного недуга. Я не думаю, что фиточай в их случае мог бы чем-то помочь. Бессильна была химиотерапия, облучение радиоволнами и так далее и тому подобное. Как Вы думаете, неужели фиточай сильнее всего этого? Я думаю, что нет. Несмотря на то, что я доверяю сабельнику, в борьбе с раком я бы не обратилась к нему за помощью.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00