18+

Крем для тела "сабельник"

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В состав крема для тела под названием сабельник входит достаточно большое количество различного рода компонентов. Это и масляные экстракты самого растения, и кукурузное растительное масло, и воск, и глицерин, и водно-спиртовой экстракт багульника, и череда, и крапива, и ромашка и некоторые другие. Составляющими компонентами крема для тела сабельник являются и такие витамины как: витамин А и Е. Не станем скрывать, в нем имеются и консерванты, но их количество незначительно.

Данный крем для тела используется для лечения таких заболеваний как: радикулит, остеохондроз, остеопороз. Довольно часто его назначают и в борьбе с чрезмерным отложением солей в области позвоночника. Как правило, крем для тела сабельник назначается больным наряду с другими лекарственными препаратами. В одиночку с имеющимися недугами он справиться не сможет. На сегодняшний день известны и некоторые противопоказания к использованию данного крема. Его категорически противопоказано использовать больным с повышенной чувствительностью к его компонентам. Также его нежелательно использовать женщинам при беременности и в период лактации.

Итак, если у человека болит позвоночник, ему нужно взять немного данного крема и втереть его в пораженный участок очень легкими движениями. Втирать его можно не более трех минут. Данную процедуру можно проделывать два – три раза в день. Продолжительность лечения составляет от двух до трех недель. В случае наличия артроза либо артрита, после втирания крема больной участок следует перевязать платком или шарфом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 14 марта, 2010 11:00
Я лечила при помощи данного крема радикулит. Честно говоря, крем сабельник мне очень сильно помог, правда, курс лечения был долгим, но зато эффективным. Я втирала его в спину три раза в день на протяжении трех недель. Хорошо то, что данный крем не имеет запаха. В противном случае я не могла бы выходить на улицу. А так я втирала его и шла на работу. За помощью к данному средству обратилась и моя сестра. Сейчас она пытается избавиться от чрезмерного скопления солей. Говорит, что результат уже заметен.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00