18+

Ионизатор воздуха на службе у водителей

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оказывается, в летнее время количество аварий увеличивается из-за жары и духоты в салоне автомобиля. И действительно, если автомашина не снабжена кондиционером (который, кстати, довольно плохо сказывается на здоровье), после ее пребывании на солнце в нее даже садиться неприятно. Ощущение, как будто в топку залез. К тому же запахи бензина и еще всякого разного витают в воздухе, и без того отвратительном и пыльном.

Везде, где работают механизмы или приборы, в воздух попадает огромное количество положительно заряженных ионов. Эти ионы делают человека вялым и ленивым. У человека падает возможность концентрироваться. Автомобильный ионизатор воздуха обогатит воздух салона автомобиля полезными отрицательно заряженными частицами.
Воздух в салоне машины тоже не позавидуешь. Особенно, если пепельница до отказа забита окурками. Но автомобильный ионизатор поможет справиться и с этой проблемой. Среди его функциональных возможностей есть обогащение воздуха озоном, избавление от неприятных запахов. При этом даже если человек любит покурить на кухне – не придется перебазироваться на природу в принудительном порядке. Такое устройство избавит своих хозяев и от запаха никотина, и от запахов цветов, и от пыли.

Можно настроить автомобильный ароматизатор таким образом, что он будет не только очищать воздух, но и распылять в нем приятные запахи.

Модификаций автомобильных ионизаторов очень много. Они совершенно разные по дизайну и внутреннему содержанию. Существуют устройства, которые одновременно и очищают воздух, и обогащают его приятными ароматами на выбор хозяина. Ионизатор воздуха – это простой и доступный атрибут здорового образа жизни.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Валерий 11 февраля, 2010 03:02
И не слышал про то, что бывают ионизаторы для машин. Это же здорово. Нужно будет обязательно присмотреть себе такой приборчик. Они на картинках совершенно все разные. Я понимаю, что это что-то вроде очистителя воздуха только маленького. Уже присмотрел для себя модель ионизатора. Хотелось бы еще и в детскую комнату свой ионизатор. А эти приборы для быта просто созданы для улучшения атмосферы в салоне машины, они выглядят довольно привлекательно. Я уже присмотрел для себя модельку.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00