18+

Креон 10 000 — новые возможности

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В начале века на фармацевтическом рынке появился новый препарат Креон 10 000. Данное лекарственное средство было выпущено фармацевтической компанией под названием «Солвей Фарма» и заменило обычный Креон. В состав данного препарата входят минимикросферы. Что же касается обычного препарата, то в его составе имеются микросферы.
Новый препарат является лекарственным средством последнего поколения, именно поэтому он открывает перед потребителем новые возможности. Он используется для лечения в случае наличия у человека недостаточности экзокринной функции поджелудочной железы.

Величина капсулы нового препарата вдвое меньше капсулы обычного Креона. Для изготовления новой формы лекарства ученые прибегли к новому методу экстракции панкреатина и его измельчения. Оболочка капсул данного препарата способна противостоять воздействию желудочного сока, что дает возможность данному препарату сохранять свою эффективность в полном объеме. Достаточно сильная эффективность данного препарата обусловлена равномерным распространением минимикросфер, которые находятся в содержимом желудка. Более того, оболочка минимикросфер препарата не имеет в своем составе сополимера метакриловой кислоты. Отсутствие данного вещества предупреждает развитие каких-либо осложнений.

Данный вид препарата назначается при наличии у человека каких-либо нарушений пищеварения, которые были вызваны экзокринной недостаточностью поджелудочной железы. За счет своего нового состава, оригинальной формы выпуска и достаточно высокой эффективности новый препарат был признан одним из первых среди различного рода ферментных препаратов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Василий 29 июля, 2009 07:03
Я врач. Правда, специальность у меня другая. Но сейчас главное не это. Мы врачи тоже люди, поэтому постоянно подвергаемся различного рода заболеваниям. Совсем недавно мне пришлось обратиться к помощи Креона 10 000. Три года назад я лечился Креоном. Именно поэтому у меня была возможность сравнить. Могу сказать точно, Креон 10 000 намного эффективнее Креона. Плюс ко всему за все время лечения данным препаратом у меня не было выявлено ни одного побочного эффекта, что также немаловажно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00