18+

Лечение молочницы при помощи Дифлюкана

22
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Синонимом Дифлюкана является Флуконазол. Это противогрибковый лекарственный препарат, который за счет своей явной эффективности борется со всеми типами и видами грибков, а также не дает им возможности дать о себе знать повторно. Среди этих грибков числиться и молочница. Практически всегда, чтобы избавиться от молочницы хватает принять всего лишь одну капсулу этого препарата.

Именно такое использование Дифлюкана делает его очень удобным в применении. Женщине не надо думать о том, что главное не забыть поставить свечку сегодня вечером. И так от трех до семи дней. Один раз – и забыли. Вагинальное использование препарата не приносит женщине неудобств и дискомфорта. При наличии у женщины молочницы ей назначают этот препарат однократно в количестве максимум трехсот миллиграмм. В случае сложной формы молочницы женщине нужно будет использовать от 150 до 300 миллиграмм препарата в течение семи дней на протяжении месяца. В профилактических целях назначают Дифлюкан в количестве пятидесяти миллиграмм один раз в течение 24 часов. Почувствовать и увидеть эффект от применения этого препарата женщина сможет уже через 60 минут. Принимать этот препарат разрешается в независимости от времени суток и потребления пищи.

Несмотря на то, что купить Дифлюкан в аптеке можно без рецепта врача, лучше всего перед его применением проконсультироваться с врачом-специалистом. Этот препарат признан эффективным и безопасным средством в борьбе с молочницей в более чем сорока странах всего мира. Его эффективность испытали на себе миллионы женщин всего мира. Девяносто девять процентов из них забыли о молочнице навсегда.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга вторая 31 августа, 2009 05:20
Тоже мучаюсь такой проблемой из-за ослабленного иммунитета и подозрения на диабет. Без анализов могу заявить что у меня молочница по всем характерным симптомам, включая налёт на языке и дёснах - что, обычно, сопутствует этому заболеванию и вызвано сильной активностью грибка Кандида. Возлагаю большие надежды на Дифлюкан.
Ольга 30 апреля, 2009 10:08
Вот прочитала статью, и очень довольна информацией, которая в ней предоставлена. Все дело в том, что я мучаюсь от молочницы с тех пор, как родила. До сих пор пыталась избавиться от нее при помощи большого количества различных лекарственных средств, последним из которых был Орунгал. Но все они не дают необходимого результата. Примерно через месяц – максимум два меня опять начинает мучить молочница. Обязательно попробую Дифлюкан, надеюсь, он мне поможет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00