18+

Коделак- противокашлевое, муколитическое и отхаркивающее средство

24
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кашель – сложный процесс организма, которые появляется в результате защиты организма от чужеродных организмов, которые ему мешают. По-другому говоря - это защитная реакция организма. Самыми восприимчивыми местами являются пространства между разветвлениями бронхов, в местах бифуркации трахеи, а также в определенном промежуточном пространстве гортани. Именно в этих местах скапливаются инородные тела, которые становятся причиной появления кашля. Кашель может стать результатом не только заболеваний таких органов как бронхи и легкие, но также проблемы с сердцем, желудком, верхней дыхательной системы, а также длительное применение каких-либо лекарственных средств.

Для лечения кашля существует большое количество различных лекарственных препаратов. Однако не все они обладают совокупностью свойств, которые действительно необходимы для лечения кашля. Коделак является препаратом, который обладает как противокашлевым, так и муколитическим и отхаркивающим действиями. Такое большое количество свойств данного препарата основано на наличие в его составе таких веществ как: кодеин, трава термопсиса и гидрокарбонат натрия. Коделак приводит к значительному выведению мокроты, чем сокращает интенсивные приступы кашля. Вещества, входящие в состав препарата, также обладают противомикробным свойством. Коделак Фито для детей можно приобрести в виде сиропа, к которому предусмотрена мерная ложка. Препарат не имеет в своем составе сахара.

На сегодняшний день существует огромный выбор фармакологических препаратов, которые используются для лечения кашля. Правильный выбор препарата поможет больному человеку значительно быстрее избавиться от него.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Василий 28 марта, 2009 09:26
Судя по информации этой статьи, и из собственного опыта могу сказать, что препарат действительно обладает этими двумя свойствами. И это еще не предел. Есть данные, которые утверждают и подтверждают наличие и других положительных свойств Коделака. Стоит отметить, что этот медикамент не только эффективный. Его можно спокойно давать детям, не беспокоясь о появлении каких-либо побочных эффектов. Коделак значительно быстрее выводит скопившуюся мокроту из бронхов и легких, а также из верхних дыхательных путей.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00