18+

Детские острые респираторные заболевания и Коделак

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общеизвестным фактом остается то, что ОРЗ считается и является существенной проблемой Министерства Здравоохранения из-за многочисленного воздействия, как на детей, так и на взрослых. Острые респираторные заболевания занимают значительную часть всех инфекционных заболеваний, которые присущи детям в их возрасте. Практически все эти заболевания приходятся на детей, которые посещают детские сады. Причинами возникновения ОРЗ у маленьких детей являются: слабая иммунная система в период развития ребенка, а также увеличенное число вирусных инфекций.

В период ОРЗ у малышей чаще всего возникает мучительный малопродуктивный кашель. Именно поэтому в начале заболевания лучше всего принимать лекарственные средства, которые обладают как противокашлевым и отхаркивающим, так и противовоспалительным и обезболивающим свойствами. Все эти свойства присущи такому лекарственному препарату как Коделак Фито. Данный препарат состоит из нескольких компонентов, каждый из которых выполняет свою функцию. Например, кодеин – делает приступы кашля слабее и реже, трава термопсиса обладает отхаркивающим свойством.

В общем Коделак Фито действительно эффективно борется со всеми видами кашля, при этом уменьшая количество приступов, а также способствует выведению скопившейся мокроты. Для подтверждения эффективности воздействия Коделака Фито в борьбе с кашлем, с ним были проведены многочисленные опыты, которые доказали, что этот лекарственный препарат не только способен «уничтожить» кашель, но также не приносит никакого вреда детскому неокрепшему организму.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Инга 28 марта, 2009 09:18
Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своей радостью. Дело в том, что совсем недавно я нашла потрясающее средство борьбы с кашлем для своего малыша. Это как Вы уже догадались – Коделак Фито. Дело все в том, что мой ребенок посещает детский садик. А детский сад – это вечные выделения из носа, кашель и т.д. Что не неделя, то новая проблема со здоровьем. Кашель мучил ребенка уже почти три месяца, периодически то, появляясь, то пропадая. После использования Коделака Фито в течение пяти дней, я забыла о кашле ребенка.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00