18+

Но-шпа как спазмолитик

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

По всей вероятности люди уже до такой степени свыклись с жестокими событиями, происходящими в повседневном мире, что забыли о своем здоровье. Чаще всего мы начинаем думать о нем только после ощущения нещадящей сильной боли.

Импульсы, вызывающие боль, а простым языком - спазмы, чаще всего появляются в итоге сокращения мускул, находящихся внутри организма. Они также встречаются и в сосудах и выявляются в виде боли головы. В гинекологическом отделении спазмолитическое состояние встречается у рожениц, при угрозе избавления от плода. Появление спазмолитического состояния нельзя предусмотреть, но все-таки избавиться от него можно, когда рядом с вами есть но-шпа.

Но-шпа в кругу огромного ряда лекарственных средств, относящихся к уничтожению спазм, находится в числе первых более 30 лет. Если говорить точно, то тридцать пять лет, это общеизвестное лекарство, производящееся в Венгрии, на фабрике «Хиноин» существует в здравоохранительной отрасли. Спазмолитические боли в желудке и кишечнике, в мочевыводящей системе, при болях в почках, дисменореи, плохое самочувствие у рожениц, коронарные боли, боль в области сердца и головы - это довольно далеко не весь список болезней, для излечения которых используется НО-ШПА. Несомненная польза препарата самоутверждается его применением, как в гинекологии, так и в педиатрии, медицинский персонал которых уделяет пристальное внимание всем используемым лекарствам. Это лекарственное средство, вне всякого сомнения, приносит огромную пользу как спазмолитик всем, кто страдает от спазм.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 01 февраля, 2009 11:21
Мне но-шпа вообще от головной боли помогает. Хотя это нигде не пишется и в аннотации к препарату не упоминается. Просто я подумала однажды, что если этот препарат расширяет сосуды, то почему бы не использовать его вместо спазмалгона, которого в этот момент под рукой не было. Попробовала однажды, и помогло. Считаю этот препарат менее вредным, чем другие спазмолитики и анальгетики. Поэтому применяю только но-шпу. Попробуйте и вы, может еще кому поможет, ну точно что хуже не будет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00