18+

Какой ортопедический матрас заслужил звания - лучший?

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Одними из самых популярных моделей ортопедических матрасов, являются матрасы из серии Софт и Мультипакет, которые изготовляются на основе пружинного блока. Количество продаж которых составляет от семидесяти процентов и выше в специализированных магазинах. И это не случайно! Они заслужили доверие среди покупателей, которые по достоинству оценили их качество и оздоровительный эффект. Все дело в том, что ортопедические матрасы из серии Софт и Мультипакет состоят из пружинного блока, в котором каждая из пружинок обвернута в свой чехол из спанбонда. А так же каждая пружинка, не чем не соединена с соседской, что делает данные матрасы намного более усовершенствованными чем устаревшие модели ортопедических матрасов где все пружины соединены друг с другом. Благодаря этому, позвоночник остается ровным во время вашего пребывания во сне или отдыхе на матрасе с независимыми пружинами. Когда человек ложится на ортопедический матрас, его самые тяжелые участки тела, такие как плечи бедра и таз прогибаются вдавливаясь в матрас, а менее тяжелые части тела как шея поясница и голени остаются на поверхности матраса делая позвоночник прямым и выровненным. За счет этого эффекта наблюдаются улучшение в состоянии позвоночного столба, а так же прекращаются различные боли в пояснице и в других областях. Поэтому, данный вид подобных изделий заслужил такую популярность среди покупателей и пользуется большим спросом на сегодняшний день. Цена качество и оздоровительный эффект соответствуют друг другу.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Григорий 30 марта, 2010 01:14
Я не хочу размышлять по этому поводу, так как считаю это глупым. Наверняка со мной согласятся многие, лучший ортопедический матрас для каждого свой. У меня вообще стоит самый недорогой матрас, но он мне все же нравится. А нравится он мне только потому, что он мой. Каждый человек будет хвалить то, что есть именно у него. Если у Ваших знакомых дорогой ортопедический матрас, им будет стыдно критиковать его, потому что они дали за него кучу денег. Если же у друзей дешевый ортопедический матрас, они также не станут жаловаться, чтобы не позориться.
Павел 19 марта, 2010 02:02
Ортопедические матрасы из серии Софт и Мультипакет действительно в спросе. Более того, придя в наш магазин, покупатели чаще всего спрашивают именно об этих матрасах. Честно говоря, мне не совсем понятно их стремление, ведь на сегодняшний день существует целый ряд более комфортных и в то же время не очень дорогих матрасов. О вкусах, конечно же, не спорят. Однако как мне кажется здесь дело не во вкусе, а в рекламе, которую не зря принято считать двигателем прогресса. Не всегда все то, что рекламируют, полностью соответствует рассказам.
Виталий 12 марта, 2010 02:17
Мне очень нравится спать на ортопедических матрасах, но еще больше мне нравится то, что они очень легко чистятся. По крайней мере, данным качеством мой ортопедический матрас обладает точно. Я могу отмыть его от пятен либо грязи буквально за пять – десять минут. Это очень удобно. Прошлые мои матрасы мне приходилось постоянно вытаскивать на улицу для того, чтобы их просушить. Этот же ортопедический матрас не собирает в себе ни пыли, ни влаги. Он как будто дышит.
Сергей 05 марта, 2010 04:47
Для каждого человека лучшим является именно тот матрас, на котором он спит и чувствует себя при этом весьма комфортно. Следовать моде удается далеко не каждому из нас. Более того, не всегда дорогие матрасы являются лучшими. Я уверен, что матрасы из серии софт либо Мультипакет, которые были представлены и разрекламированы в данной статье, не из дешевых. Рекламировать то, что приносит прибыль, выгодно. Я же не уверен, что данный матрас действительно может заслуживать признания огромного количества людей.
Анатолий 26 февраля, 2010 02:08
Я лично не считаю ортопедические матрасы из серии Софт и Мультипакет самыми лучшими. У меня был такой матрас, но я от него избавился примерно через месяц после покупки. Вполне возможно, что другим людям он придется по душе, но мне он совершенно не нравится. Сейчас у меня ортопедический матрас совсем другой фирмы, но он мне нравится намного больше предыдущего. Именно поэтому я не согласен с информацией, представленной в данной статье.
Вера 20 февраля, 2010 01:47
Мне очень грустно об этом говорить, но в прошлом году мой брат попал в аварию. При столкновении он получил достаточно серьезную травму позвоночника. Ему была сделана операция, после которой брат еще месяц лежал в больнице. Когда его выписали домой, врач сказал, что его позвоночник во время сна должен постоянно быть ровным. Нам удалось этого добиться. Помог нам в этом ортопедический матрас из серии Софт. Данные матрасы действительно очень хорошие.
Георгий 10 февраля, 2010 12:26
Как мне кажется, ортопедический матрас, представленный в данной статье, во многом превосходит другие матрасы. Данный вывод я делаю ни столько из слов, которые я прочел только что, сколько из личного опыта. У меня на даче имеется точно такой же ортопедический матрас. Мне настолько удобно на нем спать, что недавно я перевез его к себе на квартиру. Сейчас он стоит в центре спальни и будто бы манит меня прилечь. Благодаря данному матрасу я забыл о многих проблемах со здоровьем.
Михаил 04 февраля, 2010 01:16
Мне известно точно, хороший ортопедический матрас является неотъемлемым помощником любого позвоночника. Я спал на хороших ортопедических матрасах довольно часто. Впервые я столкнулся с ними на курорте. Затем ортопедический матрас стоял у меня в номере, когда я отдыхал в Египте. Люди за границей намного бережнее относятся к своему здоровью. У них ортопедические матрасы можно встретить где угодно. Ну, так вот, когда я лег на тот матрас, то заметил, что в любом положении мой позвоночник остается ровным.
Валерий 28 января, 2010 01:06
Я очень рад, что прочел данную статью еще до того, как пошел покупать ортопедический матрас. Теперь я знаю, какой матрас по истине можно считать лучшим. Надеюсь, что вся прочитанная мною информация на самом деле является правдивой. В противном случае мне придется разочароваться всеми этими статьями, которые то и дело возникают на экранах мониторов. Ортопедический матрас мне действительно нужен, моя спина чувствует себя просто ужасно от всех этих кроватей и диванов. А ведь у меня явное смещение позвонков.
Лена 19 декабря, 2008 01:21
Приятно удивлена тем, что мои друзья в качестве подарка на новоселье сделали мне хороший подарок. До этого момента я даже и не подозревала, что их подарок (матрас) относится к лучшим ортопедическим матрасам. Я обычно считала, что все подарки подаренные либо на свадьбу, либо на новоселье можно по праву считать не очень нужными или качественными. Но была удивлена, когда прочитав данную статью убедилась в том, что мой подарок считается лучшим матрасом среди других. Приятно, когда друзья думают о тебе.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00