18+

Здравствуйте!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Света спрашивает:
12 июня 11:50, 2012

Сегодня ночью с моим м.ч. у меня был секс. Занимались мы ночью и в принципе видно ничего не было. Занимались с презервативом. Он кончил и выкинул его. на утро у меня из влагалища выделились бело-прозрачные выделения достаточно резко. Т.к. половой акт был ночью у меня сомнения вдруг презерватив порвался или что. но вроде бы все было хорошо. могла ли я забеременить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 июня 20:24, 2012

В том случае, если Вы не уверены в сохранении целостности презерватива, во время упомянутого Вами полового акта, вероятность беременности исключить нельзя. Выявить беременность в более ранние сроки, можно, сдав анализ крови на ХГЧ. Это исследование диагностирует беременность на 6-7е сутки, после зачатия. Подробнее об этом методе ранней диагностики беременности, о подготовке к нему и интерпретации результатов, Вы можете прочитать в нашей статье: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00