18+

Здравствуйте я хожу на дзюдо 28 октября сломал клечицу левую со смещением.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Данил спрашивает:
01 ноября 10:04, 2012

Мне налажили гипс,через 2 дня зделали ренген (2 раз после перелома) оказалось точто можно не делать опирацию и не вставлять спицу.28 октября в день перелома меня положили в больницу, 31 октября отпустили домой. Меня интересует можитли образоватся костенная мозоль? И могу ли я патом занимится спарто(борьбой)

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 ноября 13:28, 2012

В том случае, если гипс наложен правильно и нет признаков смещения, по данным рентгенологического заключения, то костная мозоль образуется и место перелома срастется. На данный момент рекомендуется минимализировать нагрузку на поврежденную конечность. Подробнее о переломах читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Переломы.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00