18+

загиб матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
20 мая 15:39, 2011

Здравствуйте!
Делала колоноскопию, врач поставил диагноз парапоктит под вопросом. Визуально подслизистое образование полусферической формы прибл. 1,5 см, слизистая над ним интактна, пальпарно-эластической консистенции, умеренно-болезненое.
Посмотрел меня потом хирург. Сказал, что парапроктита у меня нет, чтоб я проконсультировалась с гинекологом по поводу того, что это возможно матка упирается в прямую кишку и создаёт припухлость.
Была у гинеколога , делала УЗИ. Рассказала ей о своей проблеме. Она сказала, что у меня загиб матки к сзади, что она не знает насчет может ли матка давить чтоб появилась образование в кишке. Посоветовала мне спросить об этом опять у того же хирурга.
Получается замкнутый круг.
Подскажите . пожалуйста.
Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 мая 23:40, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с врачом хирургом и онкологом, для исключения ново-образования.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00