18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алёна спрашивает:
21 апреля 10:44, 2012

ПА был 7 апреля,незащищенный более 5 раз за 3 часа. После этого через пару дней поднялась температура до 37,ощущение тошноты,одышка,ореол вокруг сосков,бугорки Монтгомери увеличиваются.Месячные нерегулярные,были 22 марта по 26 марта. Пришли 20 апреля,но странные,более коричневые и скудные.Тесты отрицательные были.Ещё болел левый яичник(у меня киста неоперационная),покалывало слева,болела поясница. Есть ли возможность что я беременна? Подобных симптомов никогда не было,грудь так не менялась никогда.Мне 34 года,детей нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 апреля 11:37, 2012

В описываемой Вами ситуации, нельзя исключать вероятность беременности. Для более точной диагностики, необходимо проверить уровень ХГЧ в крови, это исследование намного точнее, чем определение ХГЧ в моче, методом экспресс-теста. Подробнее об этом методе ранней диагностики беременности, о подготовке к нему и интерпретации результатов, Вы можете прочитать в нашей статье: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности.
В том случае, если результаты обследования будут положительными или сомнительными, потребуется пройти осмотр гинеколога.

Алёна комментирует:
23 апреля 11:53, 2012

Анализ сделан он составляет

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
23 апреля 13:10, 2012

К сожалению, текст Вашего сообщения отобразился не полностью.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00