18+

вопрос?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

валера спрашивает:
20 марта 16:32, 2011

Добрый день,помогите разобраться с ответами анализов, я сделал узи щитовидки,И СДАЛ КРОВЬ, и вот что оно показало. Сонография щитовидной железы-выводы:умеренные диффузные изменения щитов.железы. Гормоны щитов.железы: Т3 СВОБОДНЫЙ-3,32, Т4 СВОБОДНЫЙ-12,74, ТТГ-6,37,антитела к ТПО-59,46. ЙОД В МОЧЕ-310.И МНЕ НАЗНАЧИЛИ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА: LТИРОКСИН 25МК ГР УТРОМ, ПОСТОЯННО. ЦЕФАСЕЛЬ 100 1Т, УТРОМ-ДВА МЕСЯЦА. Правильно они мне назначили лечения? за ранние спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 марта 21:59, 2011

Лечение назначено адекватно - препарат L тироксин назначен с целью снижения уровня ТТГ, цефасель - для предупреждения развития аутоиммунного поражения тканей щитовидной железы.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00