18+

Последствия отека Квинке?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Света спрашивает:
30 декабря 10:10, 2013

Здравствуйте! 3 недели назад я лежала в больнице из-за сильной аллергической реакции отек Квинке. Меня лечили тем, что делали уколы в ягодицы и давали лекарства. Через несколько дней я заметила, что перестала чувствовать некоторые участки кожи на своей ноге и это никак не проходило. При выписке мне врач заверила, что это скоро пройдет. Сейчас уже прошло 2 недели, а чувствительность так и не вернулась, наоборот увеличились участки и теперь на обоих ногах. Также в последнее время у меня все чаще ноют колени. Подскажите, к кому нужно обращаться в таких случаях и с чем это связано?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 декабря 12:20, 2013

В данной ситуации Вам необходимо посетить врача невропатолога, который проведет личный осмотр, после чего сможет назначить Вам адекватное лечение. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Невролог и невропатолог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00