18+

увеличение роста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

надежда спрашивает:
19 декабря 18:38, 2010

Добрый день!
Меня зовут Надежда, мне 27 лет, мой рост 157 см
Хочу быть выше (хотя бы немного) Я не карлик, просто маленького роста. Рост костей у меня завершен
Слышала, что существуют препараты для роста Растан и Соматропин
Можно ли придя к вам поставить эти препараты? Мне нужно будет их заранее приобрести?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 23:28, 2010

Уважаемая Надежда, мы не рекомендуем вам вмешиваться в законы природы, существуют другие методы стать выше, вы можете носить обувь на высоком каблуке. Но если у вас есть мечта стать выше, вы должны обратиться к врачу эндокринологу, и, ни в коем случае не заниматься самолечением. Самопроизвольное применение данного препарата может привести к серьезным осложнениям.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00