18+

тесты на овуляцию?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

имя спрашивает:
10 сентября 13:33, 2014

сколько дней тесты на овуляцию должны показывать вторую полоску? последнии мес были 8.08.2014г. цикл 32-36 дней. примерно всегда в такое же число и начинаются. но в этот раз нету, и уже десять дней тесты на овуляцию показывают вторую полоску. не пойму это берем или овуляция в конце цикла?
ПА был 13, 15, 20. с того момента началась тошнота слабость, набухла грудь и участилось мочеиспускание

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 10:32, 2014

В данной ситуации не исключена поздняя овуляция. Как правило, тесты на овуляцию бывают положительными на протяжение 2-3-х дней. Для достоверной диагностики беременности рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ, что позволяет определить наличие беременности через 7-10 дней после зачатия.

имя комментирует:
11 сентября 11:48, 2014

спасибо за ответ, но вот еще вопрос. почему тесты на овуляцию уже две недели показывают яркую вторую полоску, задержка четыре дня. а тесты на беременность отрицательные и обычные и электронные, если бы была берем то они бы уже бы должны были показать? от последних мес если есть берем то акушерских пятая неделя. если тесты на берем отр, то есть ли смысл все равно сдать ХГЧ?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
11 сентября 23:11, 2014

В том случае, если беременность наступила, тесты на беременность должны быть положительными. Длительно оставаться положительными тесты на овуляцию могут при гормональных нарушениях или же в случае неправильного их проведения и интерпретации. Рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ и лично посетить лечащего врача гинеколога для проведения осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00