18+

тестостерон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Владимир спрашивает:
14 декабря 01:27, 2010

Муж.44.Более 10 лет заместительная терапия тестостероном (омнадрен,в отсутвии его в аптеках - ретаболил) - гипогонадизм. Вынужденно тяжелые физ.нагрузки.По ощущениям, от нагрузок кровь опустошается (симптомы климакса). Как это выглядит в деталях (свободного тестостерона не остается крови на какое-то время?), и какой выход (после нагрузки, разово принять тестостерон в таблетированной форме?), ведь до следующей инъекции еще далеко?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 декабря 01:35, 2010

При первичном гипогонадизме Омнадрен применяется в дозировке 250 мг в/м каждый 7-14-21 день месяца. Никаких дополнительных приемов данного препарата в течение дня не требуется. Возможной причиной сниженной работоспособности может быть сниженный гемоглобин - необходимо повести общий анализ крови.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00