18+

температура после простуды 37-37,2. Что это?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кристина спрашивает:
19 декабря 15:13, 2010

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 14 лет
Две недели назад простыла. Болело горло, был кашель, насморк.
Температура от 37 до 37, 2. Сходила в больнцу, прописали амосин и бромгексин. Сказали что температура от жесткого дыхания в легких. Через неделю пришла - лёгкие уже чистые. Кашля и насморка почти нет, горло давным-давно не болит, но температура так и держится. в течении дня от 36,9 - 37,2. Подскажите пожалуйста,что это может быть и какие анализы нужно пройти? Спасибо заранее.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 декабря 17:47, 2010

Уважаемая Кристина! Вам необходино пройти обследования: сдать общий анализ крови и мочи, после этого сделать рентген грудной клетки, только после обследований можно будет достоверно поставить диагноз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00