18+

профилактика лечения молочницы у мужчин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
14 ноября 11:16, 2011

какие препараты для профилактики лечения молочницы у мужчин можно использовать?или может какие нибудь народные средства есть эффективные?подскажите пожалуйста,заранее огромное спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 ноября 14:07, 2011

Обычно, в описываемой Вами ситуации, при обнаружении кандидоза у женщины, лечение проводят обоим половым партнерам одновременно, с назначением одинаковых противогрибковых препаратов. Лечение назначает врач-гинеколог, после личного осмотра и обследования женщины. На время лечения, необходимо воздерживаться от всех типов половых контактов, даже с применением презерватива, для предотвращения повторного заражения (например, при разрыве или соскальзывании презерватива при половом акте). Подробнее о проявлениях кандидоза и методах его лечения, Вы можете прочитать в нашем одноименном разделе: Кандидоз.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00