18+

применение мумиё?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
02 февраля 20:25, 2011

Добрый день! Мне 58 лет. Можно ли применять мумиё для лечения аллергии, если уменя гипотиреоз, АИТ, применяю гармональное лечение? Спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 февраля 00:07, 2011

В Вашем случае противопоказаний для приема мумие нет.

Марина спрашивает:
03 февраля 12:43, 2011

Большое спасибо за ответ на мой первый вопрос. Но у меня ещё есть полипы в носу. Не приведет ли применение мумуе к их росту?
Всех вам благ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 февраля 12:49, 2011

Мумиё может стимулировать рост имеющихся полипов, поэтому, перед началом лечения, полипы необходимо удалить.

Марина спрашивает:
24 сентября 20:07, 2012

Здравствуйте! Мне 39 лет, хотела бы узнать нужно ли удалять полипы эндометрии матки перед лечением мумие? И по какой схеме проводить лечение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 сентября 22:31, 2012

При наличии полипоза эндометрия вопрос хирургического лечения определяется в зависимости от стадии заболевания, его выраженности и результатов Ваших исследований (кольпоскопия, биопсия, УЗИ). Перед тем, как применять мумие, рекомендую Вам проконсультироваться лично с врачом гинекологом для определения дальнейшего лечения полипоза эндометрия. Подробнее об этом Вы можете узнать из раздела: Полипы эндометрия.

Мумие не противопоказано при Вашей патологии, единственным противопоказанием к его применению является повышенная кровоточивость и частые кровотечения. О средстве мумие Вы можете узнать из информационного раздела нашего сайта: Мумие.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00