18+

повышенная потливость?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юлия спрашивает:
11 сентября 13:45, 2011

юлия, 25 лет, очень сильно потеет все тело, бывает что вода ручьем бежит, особенно с головы, выпадают волосы, запоры, укачивает в транспорте (сильная тошнота), раздражительность, ухудшилась память, пульс все время от 80 до 90, вялость, сонливость, обращалась в поликлинику к эндокринологу с проблемой повышенной потливости, она сказала что все потеют и никакого лечения не назначила

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 17:23, 2011

Для уточнения диагноза необходимо сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Только после получения результатов обследования врач специалист поставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00