18+

Потеря девственности с помощью врача?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Девушка спрашивает:
07 ноября 20:50, 2011

Здравствуйте! Мне 24 года. Только сейчас мои отношения дошли до постели. Но после 3х попыток лишить меня девственности не удалось - мой молодой человек раньше никогда девственности не лишал. В интернете почитали статьи, но советы не помогли. Где-то услышала, что делают насечки на плеве, чтобы все-таки не хирург, а любимый мужчина совершил сей "прорыв", просто хирург поможет... Что это из себя представляет - такая же операция, как и хирургическая дефлорация? Когда должен произойти половой акт после такого события? Долго ли это по времени проведения? - не хотелось бы пропадать с работы даже на день, если есть такая вероятность... И какие противопоказания/показания должны быть для этого?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 ноября 16:07, 2011

Как правило, при проведении хирургической дефлорации, проводятся не насечки, а девственная плева рассекается полностью. Самостоятельно делать какие-либо насечки на девственной плеве плеве колющими или режущими инструментами категорически нельзя. Такие действия могут привести к травмам влагалища, а также к инфицированию раны. Проводится эта процедура под анестезией (с применением обезболивающих средств), анестезия может быть как местной, так и общей - по Вашему желанию. Противопоказания к этой процедуре - любые инфекции мочевыводящих путей, поэтому, перед посещением гинеколога (эту операцию проводит врач-гинеколог в специально оборудованном кабинете), необходимо сдать общий анализ крови и мочи, а затем, при осмотре у гинеколога, сдать мазок из влагалища на флору. После получения результатов всех анализов (если все результаты соответствуют норме), можно проводить вмешательство. Обычно, оно занимает от 15 до 30 минут (включая подготовку к анестезии), в зависимости от применяемой анестезии, определяется и длительность пребывания под присмотром медиков. Половой контакт, после проведения хирургической дефлорации, возможен уже на 4-5е сутки, после операции, когда заживают края разрезов. Через 10-12 дней, Вам нужно будет пройти осмотр гинеколога повторно, даже в том случае, если никаких жалоб не будет, это необходимо для оценки степени заживления влагалища. Возможно, в решении сложившейся ситуации, Вам будет полезна информация, изложенная в разделе: Потеря девственности (дефлорация).

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00