18+

половые отношения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

надежда спрашивает:
14 августа 08:28, 2014

Здравствуйте,мне 17лет.с парнем пробовали лишиться девственности (без презерватива),но с первого раза не получилось,т.к.он утверждает,что я боюсь и там все сжимается.но тем не менее,он входил несколько раз,не знаю,насколько глубоко,а так же разрабатывал пальцами.жидкость выделялась,но он не кончил.есть ли вероятность забеременеть??у меня непострянный цикл,месячных не было уже три месяца.и через пару дней после этой попытки у меня несколько дней шли выделения коричневатого цвета.помогите пожалуйста,сломала всю голову,есть ли вероятность забеременеть??

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 августа 12:08, 2014

Вероятность наступления беременности при условии, что семяизвержения во влагалище не было исключена, поэтому нет повода для беспокойства. Начавшиеся выделения могут быть связаны с гормональными нарушениями, поэтому рекомендуем Вам сдать анализ крови на половые гормоны и лично посетить врача гинеколога.


Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Вероятность забеременеть и в цикле статей: Половые отношения, Гинеколог, Гормональные анализы - виды, принципы проведения и диагностируемые заболевания, Нарушения менструального цикла. Дополнительную информацию вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Менструальный цикл и менструация

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00