18+

Подскажите лечение по результатам анализов.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алеся спрашивает:
12 апреля 14:52, 2013

Добрый день. Мне 24 года. Первый раз сдавала анализы на инфекции.. Пцр и гин. мазок. В результате в мазке :
Лейкоциты 1-5
Эпителий плоский в большом к-ве
Флора кокко-бакцилярная в большом кол-ве
Ключевые клетки обнаружены
Остальные показатели отсутствуют.
В ПЦР на 12 инфекций обнаружены Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis, HPV общий (6,11,16,18,26,31,33,35,42,44,52-54,58,59).
Насколько всё серьёзно и какие препараты нужно принимать, чтобы исправить положение. Нужно ли пить какие-то сопровождающие препараты, помогающие устранить воздействие антибиотиков? Что необходимо принимать партнёру? Последний анализ - цифры в скобках - это возможные комбинации, и обнаружено что-то из этого, или это всё обнаружено у меня?
Дискомфорта не испытывалось за исключением периодически повышенного кол-ва выделений и иногда неприятного запаха. Вероятно заболевания присутствуют достаточно длительное время- около года.
Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 апреля 17:30, 2013

К сожалению, на основании результатов анализов назначить лечение мы Вам не сможем, это сможет сделать только лечащий врача после личной консультации. Рекомендую Вам лично посетить врача гинеколога, а Вашему партнеру - врача уролога. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематических разделах нашего сайта: Уреаплазмоз, Гарднереллез

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00