18+

подскажите что мне делать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

карина спрашивает:
03 октября 15:25, 2011

В сентябре этого года была на осмотре генеколога, врач сказала что все замечательно, все чистенько. неделю назад узнаю что у жены моего партнера вагинит. Но он кленется что у них не чего не было уже месяца три, я в панеке, не знаю что думать и делать, подскажите пожалуйста. Они в месте обследовались, его анализы хорошие, а вот у нее проблемы.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 октября 18:07, 2011

Уточните пожалуйста был ли выявлен возбудитель вагинита у жена вашего партнера? В том случае, если у вас врач гинеколог не нашел воспаления волноваться не о чем. для уточнения диагноза и полного исключения инфекции рекомендуется сдать кровь методом ПЦР на инфекции передающиеся половым путем (хламидия, микоплазма, уреаплазма).

карина комментирует:
03 октября 19:07, 2011

извените я не совсем понила на счет возбудителя. У нее стоит спираль и она 2 года не была на приеме у врача, 3 месяца назад у нее что то там воспалилась, она лечилась а после лечения у нее обнаружили вагинит, она обвиняет мужа, я кобы он ее заразил, они вместе прошли обследования, ему для прафилактики что то назначяли, он все это прошол. А через кокое время стоит мне здать кровь, или какие еще можно здать дополнительные анализы?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
03 октября 19:08, 2011

Вы можете сдать кровь методом ПЦР в любое удобное для вас время, для точной диагностики. Возможно, что вы у вас есть какой либо вид половой инфекции, однако инфекция может протекать в скрытой форме. Для получения более подробной информации о половых инфекциях читайте статью: "Половые инфекции".

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00