18+

Пневмония?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лиля спрашивает:
26 февраля 23:59, 2011

Здравствуйте, я три дня лежала с температурой до 39,потом температура прошла остался только кашель,кашляю уже вторую неделю,сделала рентген сказали бронхит+пневмония под вопросом,может ли пневмония быть,если нет температуры и на сколько эффективно лечение аугментином?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 12:31, 2011

После трехдневного периода лихорадки, защитные силы Вашего организма могли полностью истощиться, и поэтому, пневмония, в Вашем случае, может протекать без повышения температуры. Лечение пневмонии должен назначать только терапевт, после личного осмотра, ориентируясь на размеры воспалительного очага в легких и тяжесть Вашего состояния.

Лиля спрашивает:
27 февраля 00:03, 2011

У моего мужа простатит,недавно ему предложили мужские прокладки,которые излечивают простатит,скажите это реально,или это очередное шарлатанство?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 12:33, 2011

К сожалению, официально зарегистрированного средства, которое прошло бы клинические испытания и было бы признано эффективным в такой лекарственной форме нет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00