закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: передозировка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
03 февраля 13:49, 2011

пытаясь сбить температуру выпила большое количество парацетамола,температура спала,но лучше не стало.Появилась слабость и плохое самочувствие.Может ли быть передозировка препаратом и связаны ли эти симптомы с этим?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 февраля 19:30, 2011

В том случае, если Вы многократно превысили дозировку данного препарата, это могло спровоцировать ухудшение Вашего состояния. Необходимо как можно быстрее промыть желудок и выпить Активированный уголь (1т на 10 кг веса). В случае дальнейшего ухудшения состояния, вызывайте скорую помощь.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37