18+

паркинсонизм?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
02 октября 18:31, 2010

Передаётся по наследству Паркенсонизм,так как моему отцу поставили диагноз паркинсонизм ему 81 год,и что способствует такому заболеваню

elena спрашивает:
04 октября 01:09, 2010

у меня частые смены настроения.Не стого не с сего могу впасть в ярость и часто хочется не стого не с сего плакать.Что это?Затянувшееся дипресия?

Елена спрашивает:
04 октября 23:32, 2010

К беременности это отношение точно не имеет.Последние несколько лет я не могу полоскать рот тёплой водой,к стамотологам тож проблемотично.Сразу вознкает рвотный рефлекс.Так же не могу жевать жевачки и при поподании в ротовую полость чего либо помимо еды тот же самый эффект,при закидывании головы назад или реже при наклонах вперёд.Иногда возникает на воротники одежды высокие или что либо вокруг шеи.От сильных запахов как еды так и других тот же эффект.Что может так влиять на появление такой реакции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00