18+

ПАПАВЕРИН И БЕРЕМЕННОСТЬ?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛИЛИЯ спрашивает:
20 августа 12:20, 2011

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У ДОЧЕРИ БЕРЕМЕННОСТЬ 15 НЕД. ДНЯ 3-4 НАЧАЛИСЬ ПОКАЛЫВАНИЯ В МАТКЕ,ПЕРИОДИЧЕСКИЕ, ОСОБЕННО ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.РАБОТА СИДЯЧАЯ.ПОЛОЖИЛИ В ГЕНИКОЛОГИЮ ДЕЛАЛИ УЗИ, С РЕБЕНКОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО.НАЗНАЧИЛИ ПАПАВЕРИН И МАГНЕ В6 ВНУТРИМЫШ. НАЗНАЧИЛИ 17 ДНЕЙ,НО У НЕЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СВАДЬБА И ПОЕЗДКА В САНАТОРИЙ(ВСЕ ОПЛАЧЕНО УЖЕ) МОЖНО ЛИ ВНЕ БОЛЬНИЦЫ ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ? СК. ДЕЛАТЬ УКОЛЫ,СК. ДЛИТСЯ КУРС (ПОСЛЕ ПЕРВЫХ УКОЛОВ ПОКАЛЫВАНИЯ ПРЕКРАТИЛИСЬ)? У НЕЕ ПОСТОЯННО СНИЖЕНО ДАВЛЕНИЕ 90Х60 И НИЖЕ.МОЖНО ЛИ ПАПАВЕРИН? СПАСИБО

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 августа 17:21, 2011

Принимать назначенное лечение пациентка может и вне стационара, однако пребывание в стационаре необходимо для того, чтобы оценить состояние в динамике. Так же в период нарастания тонуса матки лечение без госпитализации невозможно - необходим мониторинг тонуса матки и периодическая оценка общего состояния беременной. В данном случае мы не рекомендовали бы прерывать стационарное лечение для поездки на свадьбу или в санаторий.
Применение папаверина для лечения пациента с низким артериальным давлением возможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00