18+

ожог от утюга у ребенка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Светлана спрашивает:
27 января 11:08, 2011

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 г 10 мес он обжог ногу внизу утюгом в длину где то 4-5 сант. а в высоту 1-1,5 и покраснение в диаметре 5 сант., появился вольдырь, потом кожа слезла когда колготки одевала. Сначала когда обжог смазала Спасателем, потом когда уже кожа слезла побрызгала Пантенол но ребенок кричал и говорил больно я смыла, сейчас намазываю мазью Аргосульфан. Подскажите может к врачу пойти и к какому? Спасибо заранее

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 января 11:14, 2011

Обязательно покажите ребенка врачу, в том случае, если ожоговый центр от Вас далеко, можно обратиться к детскому хирургу Вашей поликлиники.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00