18+

овуляция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
10 июля 19:00, 2011

Здравствуйте, скажите пожал. если размер доминантного фолликула достигнет 20-25мм можно ли мне сделать укол для разрыва фолликула. Я не стимулировала овуляцию, укол хочу сделать на всякий случай, так как часто бывает фолликулярная киста. Гормоны у меня в норме на 5д.ц.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 02:24, 2011

Данные манипуляции возможны лишь под контролем лечащего врача гинеколога. Мы Вам настоятельно не рекомендуем заниматься самолечением с применением гормональных препаратов.

Наталья спрашивает:
11 июля 15:54, 2011

К сожалению вречи, которые назначат лечение и ничего не забудут, мне не попадались. Одна не сказала мне сдать анализы на ФСГ и ЛГ в первую фазу цикла, и лечила меня без этих данных, просто витаминами, другая назначила мне стимуляцию, после того как провела исследование одного цикла, и не назначила мне укол прегнила, хотя я ей сказала что у меня проблема с разрывом фолликула. Поэтому я вынуждена руководствоваться только своими ощущениями, и консультациями у Вас. если можно дайте пожал квалифицированный совет по моему вопросу, без направления к врачам.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 16:25, 2011

В рамках данной интернет консультации лечение пациента невозможно по объективным причинам. Целью медколлегии Tiensmed.ru является лишь снабжение пациента необходимой медицинской информацией. Квалифицированное лечение заболеваний в рамках интернет консультации невозможно. Ни один уважающий себя врач не позволит себе заниматься профанацией лечения, давая рекомендации по лечению пациента без предварительного клинического личного обследования.
С уважением, руководитель медколлегии Ткач И.С.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00