18+

Отмена препарата?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Катерина спрашивает:
20 марта 16:09, 2011

Здравствуйте доктор. Так как пока нет возможности пройти консультацию у врача,снова прошу вас мне помочь.Я продолжаю пить таблетки линдинет 20,менструации не пришли,сделала тест на беременность,результат показал одну полоску,но сможет ли быть это связано с тем,что я продолжила пить таблетки?Может быть мне срочно нужно прекратить их пить,есть это произошло такое нарушение в организме?ПЬю таблетки 8 день (со второй пачки).Заранее спасибо за ответ.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 марта 21:50, 2011

Вам в данном случае необходимо произвести анализ крови на ХГЧ - данный анализ позлит наиболее точно подтвердить или исключить наличие беременности.

Катерина спрашивает:
12 апреля 03:55, 2011

Здравствуйте доктор. Отменила препарат линдинет 20, в связи с сбоем менструальных дней (задержка дней 1 месяц), сделала узи беременности нет,хочу перейти на другой препарат. Для того,чтобы правильно выбрать гормональные таблетки достаточно сделать анализ на гормоны?Скажите как он правильно называется.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 апреля 09:30, 2011

Нет, к сожалению, одного анализа недостаточно, в том случае, если применение какого-либо гормонального ОК привело к развитию гормональной дисфункции, перед началом применения другого препарата из этой группы, необходимо пройти осмотр гинеколога-эндокринолога. После осмотра, врач составит для Вас индивидуальный курс обследования, по результатам которого, сможет подобрать для Вас оптимальное средство контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00